Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Валлин дал совет Усику в преддверии боя с Фьюри

Отто рассказал, какой видит стратегию для каждого чемпиона
Валлин дал совет Усику в преддверии боя с Фьюри
Фото: Queensberry Promotions

Супертяжеловес Отто Валлин (22-1, 14 KO) рассказал, каким видит ход поединка Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO) и Александра Усика (20-0, 13 KO):

Усик меньше, поэтому ему нужно нивелировать неудобность и размах рук Фьюри. Чтобы сделать это, Усик должен быть агрессивным и двигать головой, в чем он хорош. У него хороший футворк. Ему необходимо объединить все это: бить по корпусу и пытаться наседать на Фьюри. Усику нужно убедиться, что Фьюри не будет вязать его в клинче и толкать вниз, когда он сближается. Александру необходимо сокращать дистанцию и работать на ближней.

Фьюри больше, поэтому ему нужно быть собой и пытаться держать Усика подальше от себя. Я думаю, что Фьюри может как перебоксировать его, так и быть агрессивным. Возможно, так будет даже лучше. Мне кажется, что если он заставит Усика пятиться, то это будет оптимально для него. Я думаю, что Фьюри следует использовать хороший джеб, пытаться заставить Усика отступать, а когда Александр будет сближаться, ему нужно клинчевать и удерживать его.

Стал известен спарринг-партнер украинца накануне поединка с Фьюри.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца