Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Варгас: «Я уже готовлю себя к победе над Пакьяо»

Американец считает, что Мэнни его ничем не удивит
Мэнни Пакьяо (слева) и Джесси Варгас / Boxing Scene

Американский боксер мексиканского происхождения Джесси Варгас заявил о том, что он знает, как победить Мэнни Пакьяо. По словам чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, он изучил сильные и слабые стороны своего оппонента. Слова Варгаса приводит Boxing Scene:

«Я всегда ждал этого момента. Мэнни не сможет меня ничем удивить, он меня не пугает. Настал мой час, и я готовлю себя к победе. Я воспринимаю Пакьяо как человека, который покажет, что в мире бокса появилась новая звезда.

Сауль Альварес – молодой боксер. Но новая звезда определится именно 5 ноября (дата боя Варгаса против Пакьяо). Все поймут, кто на самом деле заслужил того, чтобы занять трон.

Мы уже готовы. 5 ноября общественность скажет: «Вау, этот паренек – новая звезда». Лучший способ доказать это – победить Пакьяо. Мы знаем все его слабости: что он делает хорошо, а что не очень».

Напомним, что Мэнни Пакьяо объявил о возобновлении карьеры. Следующий бой филиппинец проведет против 27-летнего Джесси Варгаса. Поединок состоится 5 ноября в Неваде.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца