Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Вице-президент Showtime: «Липинца явно недооценивают в бою с Гарсией»

Стивен Эспиноса пообещал зрителям много экшена в предстоящем бое американца и россиянина
Майки Гарсия и Сергей Липинец / BoxingScene

Вице-президент канала Showtime Sports Стивен Эспиноса считает, что чемпион мира IBF Сергей Липинец (13-0, 10 КО) незаслуженно получил статус аутсайдера в скором поединке с Майки Гарсией (37-0, 30 КО). Слова эксперта приводит BoxingScene.

«То, что люди рассматривают его аутсайдером этого бой и недооценивают, Липинца крепко мотивирует. И он рвется доказать, что это ложное ощущение о нем. Сергей – серьезный панчер, который машется в ринге только в путь. Я с уверенностью говорю, что это будет зрелищный экшн, причем народ сильно удивится тому, насколько Липинец крупный вызов для Майки.

Его не удивит, насколько хорош будет в ринге противник, в отличие от тех, кто не особо знает потенциал Сергея. Это многое говорит о том, какой чемпион Майки».

Россиянин и американец проведут поединок 10 февраля 2018 года в Сан-Антонио. 

Гарсия, в свою очередь, отметил, что бой с Липинцом будет намного сложнее, нежели его дебютный поединок в полусреднем весе. После боя с российским боксером американец намерен вернуться в легкий вес, чтобы выйти в ринг с обладателем пояса WBO в полулегкой весовой категории Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца