Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко: «Вы должны противостоять своим вызовам, а не поворачиваться спиной к ним»

Экс-чемпион мира рассказал о своем учебном курсе и поделился целями в жизни
Владимир Кличко / Фото - Телеграф

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал, в чем состоит суть его учебного курса «Управление вызовами», а также признался, что является его ключевой целью в жизни.

«То, что такие компании, как SAP или Deutsche Telekom, работают с нашей концепцией - отличный комплимент нашему теоретическому подходу, и лично для меня. Вы должны противостоять своим вызовам, а не поворачиваться спиной к ним. Я хочу поделиться своим опытом и знаниями. Это невероятный импульс для меня, когда я слышу: «Благодаря вашему методу, у меня есть свой бизнес, я восстановил свое мужество». Это лучшие слова для меня. Для чего я живу? Сражаться с другими? Нет. Я хочу что-то вернуть».

Также экс-чемпион мира признался, что начать заниматься учебным курсом его сподвигла смерть наставника Эмануэля Стюарда.

«Его смерть наступила слишком внезапно. Свои знания он, можно сказать, забрал с собой. Конечно, что-то обязательно отложилось в сердцах и голове его учеников, но мне очень жаль, что у меня не было его учебника, не осталось его мыслей, изложенных на бумаге, а не просто моей интерпретации. Вот почему я хочу документировать то, что я делаю. И если это помогает кому-то, то точно того стоит. И моя жизнь стоит этого».

Ранее, Кличко оценил шансы Александр Усик (15-0, 11 КО) в бою против британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Также, ранее сообщалось, что экс-чемпион мира выступает на турнире по гольфу в Шотландии.

Источник: klitschko-brothers.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца