Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вражда по-мексикански. Фото и видео с финальной пресс-конференции Альвареса и Чавеса

Боксеры поделились мыслями о бое и провели традиционную дуэль взглядов
Сауль Альварес и Хулио Сезар Чавес-младший / Boxing Scene

5 мая Мексика будет отмечать национальный праздник - Синко де Майо. А уже на следующий день у мексиканцев будет еще один повод для праздника. В одном из самых громких боев этого года на ринг выйдут Сауль Альварес (48-1-1, 34 KO) и Хулио Сезар Чавес-младший (50-2-1, 32 KO).

Поединок двух боксеров из самой крупной страны Центральной Америки состоится на американской земле, хоть и неподалеку от родины спортсменов – в городе Лас-Вегас, штат Невада. Бойцы согласились драться в промежуточной весовой категории – 164,5 фунта. На кону будет стоять специальный пояс WBC, который, впрочем, не очень понравился Канело.

Накануне боксеры провели финальную пресс-конференцию перед боем. И хотя до этого боксеры часто обменивались колкостями в адрес друг друга, на мероприятии обошлось без эксцессов. Альварес и Чавес вели себя сдержанно, а затем провели традиционную дуэль взглядов.

Фото с финальной пресс-конференции Чавеса и Альвареса (Boxing Scene)

Видео пресс-конференции

Напонмим, что Альварес на пресс-конференции заявил, что хорошо адаптировался к новой весовой категории, а его промоутер Канело Оскар Де Ла Хойя сказал, что его боксер нокаутирует Чавеса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца