Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Юбенк и Йылдырым узнали дату своего поединка в WBSS

Поединок британца и турка пройдет в Германии
Стала известна дата боя Юбенк-младший - Йылдырым / WBSS

Чемпион мира во втором среднем весе по версии IBO Крис Юбенк-младший (25-1, 19 КО) узнал дату проведения своего поединка против турецкого проспекта Авни Йылдырыма (16-0, 10 КО) в рамках 1/4 финала турнира WBSS.

Бой третьего номера посева против боксера, который грозился выбыть зубы Геннадию Головкину (37-0, 33 КО) пройдет 7 октября в Штутгарте, Германия на 15-тысячной арене «Шлейер Холл». Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Юбенк, который готовится к бою против турка в лагере Флойда Мейвезера, заявил, что готов нокаутировать своего соперника в первой половине боя:

«Этот турнир — отличная мысль. Меня не волнует, что бой пройдет в Германии. Мне правда все равно, я могу драться хоть в телефонной будке. Я переживаю лишь о победе. Никто не проверял, насколько крепок подбородок у Авни. Я протестирую его, и если он покажет хоть малейшую слабость, то бой завершится уже до шестого раунда».

В свою очередь Йылдырым, который 10 из своих 16 поединков провел в Германии рад, что ему предстоит драться в Штутгарте:

«Очень рад, что проведу бой в Штутгарте, для меня это второй дом. Тренировки проходят отлично, и я знаю, что мне нужно делать. Я тяжело тренируюсь и сосредоточен на этом, думаю, тем же занят и Крис».

Победитель боя Юбенк - Йылдырым в полуфинале турнира сойдется с триумфатором поединка Грувз – Кокс, который пройдет в столице Великобритании.

Напомним, менеджер Александра Усика Эгис Климас заявил, что после победы в турнире тяжеловесов WBSS украинец перейдет в супертяжелый вес.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца