Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Юбэнк: «Рано или поздно мы разделим ринг с Саулем Альваресом»

Британец хочет объединить титулы
Юбэнк: «Рано или поздно мы разделим ринг с Саулем Альваресом»
Крис Юбэнк / Фото - Daily Express

Чемпион мира во втором среднем весе по версии IBO Крис Юбэнк-младший (28-2, 21 КО) считает, что его бой против обладателя титулов WBA, WBC в среднем весе Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) неизбежен. Слова британца приводит Mirror.

«Я занимаюсь боксом ради того, чтобы стать чемпионом и объединять титулы, а также драться с лучшими. Есть много ребят, поединок с которыми станет отличным вариантом для меня и все они являются чемпионами мира.

Сауль Альварес – самый известный боец в мире на данный момент и он выступает в моем весе. Так что если все будет идти по плану, то наш поединок неизбежен. Рано или поздно мы с ним разделим ринг.

Я намерен быть активным и драться три или четыре раза в этом году. Сейчас мы ищем варианты, чтобы пополнить мою коллекцию поясов. В моей весовой категории много громких имен».

Пояс IBO Юбэнк вернул себе в бою против соотечественника Джеймса Дигейла (25-3-1, 15 КО). После этого он бросил вызов другому известному британскому боксеру Билли Джо Сондерсу (27-0, 13 КО), а тот, в свою очередь, не против «поиграть» с Юбэнком.

Альварес свой следующий бой проведет против Дэниела Джейкобса (34-2, 29 КО) 4 мая.

Читайте больше новостей на канале XSPORT в Telegram.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца