Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Кого украинское классико вынесет к берегам «Днепра», и будут ли бить наши боксеры в AIBA Pro Boxing

Эти и другие новости – в течение дня ищите на XSPORT.
16 апреля 2014г. 07:55
Равнение на ширину "Днепра" / lenta-ua.net

В среду «Динамо» и «Шахтер» встретятся в Киеве в перенесенном матче 19-го тура чемпионата Украины. За принципиальным украинским «класссико» наиболее пристально, пожалуй, будут следить футболисты «Днепра», которые вчера разгромили «Волынь» - 5:1 – и возглавили турнирную таблицу. При этом команда Хуанде Рамоса опережает «горняков» на три очка, а динамовцев – сразу на семь.

К слову, за текстовой онлайн-трансляцией этой встречи можно будет следить на XSPORT.ua.

Помимо столичной игры, важным будет и противостояние в Донецке. Там «Металлург» примет «Черноморец» и в случае домашнего успеха сможет увеличить свои шансы попасть в Лигу Европы.

Будут играть в футбол и в Англии. Тут, например, в «Манчестер Сити» в перенесенном матче попытается выиграть на своем поле у «Сандерленда» и приблизиться в турнирной таблице к «Ливерпулю» и «Челси».

Продолжится теннисный турнир ATP серии «Мастерс» в Монте-Карло. 17-ракетка соревнований украинец Александр Долгополов сегодня во втором круге встретится с Гильермо Гарсией-Лопесом из Испании.

Вместе с XSPORT можно будет оперативно следить за новостями из расположения сборной Украины по хоккею, продолжающей подготовку к участию в I дивизионе чемпионата мира в Южной Корее.

А еще на XSPORT.ua в среду можно появятся два интервью. Так, главный тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский откровенно выскажется о новых веяниях в AIBA, мешающих развитию молодых боксеров. В свою очередь молодой перспективный баскетболист Станислав Михайлюк поделится своими планами на будущее.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.