Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Чемпионат Европы по фехтованию. День 3. ОНЛАЙН трансляция. Все украинцы закончили выступления

В понедельник в Монтре соревнования в мужской сабле и женской рапире.
08 июня 2015г. 13:01
Первая сабля Украины - Андрей Ягодка / corbisimages.com

На чемпионате Европы по фехтованию в Монтре, Швейцария, в понедельник, 8 июня – последний день личных соревнований. Разыгрывают медали в мужской сабле и женской рапире. Состав сборной Украины и расписание всего чемпионата смотрите тут.

Результаты первого дня смотрите здесь, результаты второго дня, когда не смогла выиграть медаль Ольга Харлан, зато смогла Елена Ворониназдесь.

Сборная Украины в мужской сабле:

Андрей Ягодка, Дмитрий Бойко, Дмитрий Пундик, Алексей Стаценко.

РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ (ОБНОВЛЯЕМ, СЛЕДИТЕ!!!)

1/32

Дмитрий Пундик, УКРАИНА - Алексей Стаценко, УКРАИНА 15:9. Алексей Стаценко закончил выступление

1/16. Все украинцы закончили выступление в этом круге

Диего Окьюцци, Италия - Дмитрий Пундик, УКРАИНА 15-9

Андраш Сатмари, Венгрия - Андрей Ягодка, УКРАИНА 15-10

Зеппе Ван Зольбеке, Бельгия - Дмитрий Бойко, УКРАИНА 15-10


Сборная Украины в женской рапире:

Екатерина Ченцова, Ольга Лелейко, Анастасия Московская, Александра Сенюта.

РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ

Екатериа Ченцова не вышла из группы, проиграв 4 из 6 поединков

1/16. Все украинки закончили выступлени в этом круге

Исаора Тибус, Франция - Александр Сенюта, УКРАИНА 15:9

Аида Мохамед, Венгрия - Ольга Лелейко, УКРАИНА 15:8

Лариса Коробейникова, Россия - Анастасия Московская, УКРАИНА 15:3

Рапиристки с Кубком Европы, 2014 год. Крайняя слева - Ольга Лелейко, посредине Александра Сенюта, крайняя справа - Екатерина Ченцова / stb.ipb.su

Прямую видео трансляцию предварительных соревнований СМОТРИТЕ В ЭТОМ ПЛЕЕРЕ начиная с 13:00 (обратите внимание - есть возможность переключать сигналы из разных дорожек).

Прямую видео трансляцию ФИНАЛЬНЫХ соревнований СМОТРИТЕ В ЭТОМ ПЛЕЕРЕ начиная с 19:00

Вот расписание дня (указано местное время)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 апреля 2018г. 04:25
[ссылка удалена] [ссылка удалена] [ссылка удалена] - в каком банке лучше брать кредит украина
Банковская сфера Украины сегодня представлена многими банками, имеющими и выгодные кредиты, и возможность выдачи кредиток любому, кто обратиться за такой услугой. Мы знаем, что, все банки предоставляют различные условия кредитования, с которыми нужно ознакомиться перед вопросом выбора в каком банке выгодней взять кредит. Возможно, что какие-нибудь банки просто не дадут вам заём, поэтому надо пробовать взять деньги в кредит в нескольких финансовых заведениях.
[ссылка удалена] [ссылка удалена] [ссылка удалена] - кредит наличными белая церковь
Как это сделать быстро и просто, причем с пользой для себя? Зайдя на сайт [ссылка удалена], вы найдете здесь немало полезной информации об украинских банках, в том числе и о кредитных предложениях. Вы можете не только ознакомиться со всеми условиями, но и послать онлайн-заявку на заём с нашего вебсайта, такие заявки можно послать сразу в несколько банков.
[ссылка удалена] [ссылка удалена] [ссылка удалена] - продажа залогового имущества приватбанк
Ознакомившись в домашней обстановке, без какой-либо суеты, со всеми условиями банков, мы надеемся, что вы возьмете выгодный для себя кредит, который приблизит давно желаемую покупку или путешествие, о которых вы долго думали.
30 июля 2017г. 03:02
Наш сервисный центр “Техно +” производит высококачественный ремонт мобильных телефонов и планшетов, нетбуков и различной компьютерной техники. Мы предоставляем гарантию на всю ремонтированную нами технику. [ссылка удалена]. Наша мастерская расположена в Киеве в одном из супермаркетов “Сельпо”.
Опытный мастер, который непосредственно производит ремонт телефонов и планшетов гарантирует целостность техники и качественный и быстрый ремонт. У нас очень низкие цены на ремонт различной техники по Киеву, потому как мы имеем малый штат специалистов и занимаем маленькую арендованную площадь. Мы также осуществляем услуги почтой в разные города Украины без предоплаты.

В наши услуги входят такие работы:

- [ссылка удалена]
- Ремонт всевозможных телефонов, планшетов и ноутбуков. Диагностирование, замена испорченных комплектующих и настройка техники.
- Замена элементов питания в любых часах, в сигнализациях к автомобилям, игрушках и различных электроприборах.
- Восстановление ключей к домофонам. Копируем все ключи от домофонов.
Заказывайте ремонт телефонов у нас на сайте! Мы гарантируем качественный ремонт и долгий срок службы. Также предлагаем постгарантийное обслуживание для всех клиентов.
30 июля 2017г. 01:44
Наш сервисный центр “Техно +” производит качественный ремонт мобильных телефонов и планшетов, нетбуков и другой компьютерной техники. Мы даём гарантию на любую отремонтированную нами технику. [ссылка удалена]. Наша мастерская расположена в Киеве в одном из супермаркетов “Сельпо”.
Опытный специалист, который непосредственно производит ремонт телефонов и планшетов гарантирует целостность гаджетов и высококачественный и быстрый ремонт. У нас очень невысокие цены на ремонт различной техники по Киеву, потому как мы имеем небольшой штат специалистов и занимаем небольшую арендованную площадь. Мы также предоставляем услуги по почте в разные города Украины без предоплаты.

В наши услуги входят такие работы:

- [ссылка удалена]
- Ремонт всевозможных телефонов, планшетов и компьютеров. Диагностирование, замена испорченных комплектующих и настройка гаджетов.
- Замена элементов питания в наручных часах, в сигнализациях к машинам, игрушках и всевозможных электроприборах.
- Восстановление ключей к домофонам. Копируем все ключи от домофонов.
Оформляйте заказ на ремонт техники на нашем ресурсе! Мы гарантируем высококачественный ремонт и длительный срок службы. Также можем предложить послегарантийное обслуживание для всех клиентов.

Букмекер месяца