Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Веб-конференция тренеров по кроссфиту. Видео

Оксана Оробец и Валентин Литвинчук ответили на вопросы читателей XSPORT
24 января 2017г. 12:18
Оксана Оробец и Валентин Литвинчук - гости студии XSPORT во вторник, 24 января 

4-5 февраля в выставочном центре Acco International в Киеве состоится масштабный турнир по кроссфиту Kyiv Battle. В турнире примут участие 60 профессионалов и 60 любителей из Украины и ближнего зарубежья.

В преддверии турнира XSPORT.ua проведет веб-конференцию с будущими участниками Kyiv Battle 2017:

  • Оксана Оробец – двукратная чемпионка мира по фитнессу, двукратная победительница турнира Arnold Classic в США и Испании;
  • Валентин Литвинчук – бывший борец греко-римского стиля, тренер по кроссфиту, соучредитель, директор и тренер в DOG & Grand CrossFit.

Веб-конференция пройдет 24 января в 12:30 – трансляция будет доступна в плеере в этой новости. Время начала веб-конференции может измениться – следите за анонсом!

Вопросы участникам веб-конференции можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 11

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
24 января 2017г. 12:14
По вашему мнению, достаточно ли двух категорий на соревнованиях профи/аматоры? Ведь начинающим спортсменам желающим получить опыт на соревнованиях не удается это сделать, потому что в категории аматоры увавствуют как действительно аматоры, так и те кто боится идти в проффесионалы, но по уровню уже далеко не новички.
24 января 2017г. 11:00
Добрый день. Как вы думаете почему на абсолютном большинстве украинских соревнований по кроссфит среди профи участвуют буквально 3-4 топ-атлета, а остальные игнорируют соревнования(у профи-девушек и того меньше). И что может исправить эту ситуацию?
24 января 2017г. 12:12
И в дополнению к вопросу Андрея :
- обязан ли каждый кто занимается кроссфиттом учавствовать в соревнованиях ( профи или аматор категории )
Спасибо ;)
23 января 2017г. 23:44
Оксана, добрий день! Ви займалися фітнесом, коли перейшли в кросфіт, як ви адаптовувались до нових вправ та нових навантажень?
23 января 2017г. 23:42
Будь який вид спорту, тим паче силовий має певні протипоказання, яким людям не варто починати ним займатися?
23 января 2017г. 23:42
Будь який вид спорту, тим паче силовий має певні протипоказання, яким людям не варто починати ним займатися?
23 января 2017г. 23:39
Кроссфіт це якісь певні вправи, чи можна фантазувати і компонувати їх в будь-які комплексі?
23 января 2017г. 23:32
Как лучше совмещать тренировки по кроссфит и ТА? И что лучше совмещать для начинающих атлетов, кроссфит и ТА или кроссфит и гимнастика?
23 января 2017г. 23:24
Кроссфит подходит для боксеров или других видов единоборств?
23 января 2017г. 20:12
Привет из Одессы , коллеги , как вы считаете по какому принципу нужно распределять людей в группах кроссфит ?  Нужно ли в рамках одного часа тренировки обучать всех желающих , ведь кроссфит предполагает масштабирование, то есть он для всех и каждого ;)
Благодарю за ваш труд , в соц сетях слежу , лайкаю, комментирую  
23 января 2017г. 12:35
Что вообще такое кроссфит? Это помогет мне накачать раму??? Игорь Киев

Страницы: 1  2