Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Агент Бернарда требует от «Интера» 6 миллионов евро за контракт бразильца

К тому же, Киа Джурабчиан имеет плохую репутацию в Милане
Агент Бернарда хочет заработать на переезде бразильца в Италию / Vivaronews

Миланский «Интер» не спешит вести переговоры с полузащитником «Шахтера» Бернардом. Об этом сообщает FootBall Italia.

Дело в том, что итальянцев смущает персона иранца Киа Джурабчиана, который является агентом бразильца. Ранее он предлагал «Интеру» не совсем качественных игроков – Жоау Марио и Габриэле Барбосе, которые получали большие зарплаты в клубе, но так и не сумели стать основными игроками. Исходя из предыдущего опыта, руководство миланцев сомневается, что Бернард сумеет усилить их команду.

Но главная проблема заключается в том, что агент требует 6 миллионов евро от «Интера» за помощь подписания Бернарда. Вероятно, такая сумма связана с тем, что контракт бразильца с донецким клубом истекает летом 2018 года и он может перебраться в Италию на правах свободного агента.

Отметим, что в текущем сезоне Бернард провел 29 матчей, в которых забил 10 мячей и отдал 4 голевых передачи. При этом, бразилец сыграл во всех матчах «Шахтера» в Лиге чемпионов и забил в 8 играх турнира 3 мяча.

Правда, из-за травмы вингер уже завершил свои выступления в текущем сезоне. Таким образом, свой следующий матч чемпионата Украины «горняки» проведут без Бернарда. Смотреть матч «Заря» – «Шахтер» онлайн можно в трансляции на портале XSPORT.ua. Начало в 19:30 в 1 апреля.

Напомним, Бернард назвал причину, по которой хочет покинуть Украину.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца