Завтра 3

«Александрия» добыла выездную победу над «Арсеналом-Киев»

Четвертое поражение киевлян подряд
Фото - Инстаграм

На столичном стадионе «Динамо» им. В.В. Лобановского состоялся матч 15-го тура между «Арсеналом-Киев» и «Александрией».

Гости смогли поразить ворота Сергея Ситало в каждом из таймов. В первом отличился Дмитрий Шастал, а во втором – Артем Ситало и Кирилл Ковалец. При счете 0:1 Леонид Акулинин мог сравнивать счет с пенальти, но Юрий Панькив намертво зафиксировал мяч после удара с 11 метров.

Эта победа позволила команде Владимира Шарана подняться на второе место в турнирной таблице, однако у «Динамо» одна игра еще в запасе. «Канониры» же потерпели уже четвертое поражение кряду и остаются на последнем месте в турнирной таблице.