Завтра 14

«Александрия» на выезде забила два мяча «Шахтеру»

Уже в первом тайме Артем Полярус отметился дублем в воротах Андрея Пятова
Полярус дважды забил «Шахтеру»

«Александрия» в первом тайме забила два мяча «Шахтеру» в матче 16-го тура чемпионата Украины, но между голами пропустила от Бернарда.

На 15-й минуте встречи команда Владимира Шарана провела показательную контратаку, которая завершилась прострелом Андрея Бацулы с левого фланга и ударом Артема Поляруса, который вывел «Александрию» вперед.

Но команда Шарана не долго радовалась преимуществу в счете. Подопечные Паулу Фонсеки сразу же активно пошли в атаку и после рикошета мяч отскочил к Бернарду, который мощно пробил с пределов штрафной площадки – 1:1.

Несмотря на контроль мяча «Шахтером», третий мяч в поединке забила «Алексанрия». Атака вновь развивалась левым флангом и после передачи в штрафную площадку мяч попал к Полярусу и нападающий ударом с разворота вновь поразил ворота Андрея Пятова, забив свой второй мяч в поединке и в сезоне соответственно.

Следите за дальнейшими событиями поединка онлайн в трансляции матча на XSPORT.ua