Завтра 14

«Александрия» вырвала ничью у «Львова», но отпустила «Шахтер» на два очка

Подопечные Шарана отыгрались с 0:2

«Львов» принимал «Александрию» в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги.

Хозяева забили 2 мяча очень быстро: на 8-й минуте отличился Бруно Дуарте, а на 21-й минуте Тейлор отправил недавнего лидера УПЛ в нокдаун. Казалось, что «Львов» очень близок к победе, однако на старте второго тайма Василий Грицук отыграл один мяч. В концовке матча форвард «Александрии» Артем Ситало сравнял счет. В последние 10 минут мы наблюдали «качели» в матче: выходить вперед могли как львовяне так и подопечные Владимира Шарана, однако, команды не реализовали убойные моменты и завершили поединок ничьей.

В турнирной таблице УПЛ александрийцы с 16 баллами идут на втором месте в турнирной таблиц, отпустив «Шахтер» на два очка. Львовяне с шестью баллами занимают девятую позицию.

1:0

2:0

2:1

2:2

УПЛ, 7-й тур:

«Львов» - «Александрия» 2:2

Голы: Бруно Дуарте, 8, Тейлор, 21 – Грицук, 54, Ситало, 83.

«Львов»: Бандура, Западня, Воронин, Голиков, Тейлор, Аугусто Бруно (Волошинович, 70), Каленчук, Адамюк, Жонатан, Приймак (Белый, 57), Бруно Дуарте.

«Александрия»: Панькив, Шендрик, Пашаев, Бондаренко, Цуриков, Запорожан (Грицук, 46), Ковалец, Банада, Протасов, Задерака (Шастал, 67), Пономарь (Ситало, 40).

Предупреждения: Бруно Дуарте, 9) Голиков, 47, Ситало, 75.

Напомним, в текущем туре УПЛ «Шахтер» спокойно обыграл «Мариуполь» (2:0), а «Десна» в домашнем поединке уступила «Олимпику» (0:1).