Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Анчелотти: «Матч с «Боруссией» – это финал и «Бавария» готова к Суперкубку»

Тренер мюнхенцов хочет, чтобы его команда показала умный футбол
Анчелотти - о матче за Суперкубок Германии / Bologna Basket

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти признался, что его команда не готова физически к матчу за Суперкубок Германии против «Боруссии», но надеется, что его подопечные сумеют одолеть соперника за счет других качеств. Слова итальянца приводит официальный сайт «Баварии»:

«У нас очень большая мотивация выиграть первую официальную игру сезона. Это финал. Команда готова к Суперкубку!

Мы знаем, что на данный момент мы не в самой лучшей физической форме, но футбол это не только физика. Футбол – это также тактика, стратегия, опыт, индивидуальное мастерство и мотивация. Я совершенно уверен, что мы способны продемонстрировать эти качества в игре. Сбалансированность в игре – вот в чем секрет успеха. Уверен, что это поможет нам лучше сыграть против «Боруссии».

Мы можем заменить тех игроков, которые не примут участие в матче в Дортмунде. Мы встретимся с сильной командой с новым тренером, которая может играть теперь совершенно по другому».

Отметим, что за мюнхенцов из-за травмы не смогут сыграть Арьен Роббен, Жиром Боатенг, Давид Алаба, Мануэль Нойер, Тияго, Хамес Родригес и Хуан Бернат.

Матч «Бавария» - «Боруссия» пройдет 5 августа на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Начало встречи в 21:30. Смотрите прямую трансляцию поединка на нашем портале.

Напомним, «Интер» пытается подписать полузащитника «Баварии».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца