Анчелотти: «После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен»

Главный тренер «Баварии» намерен бороться за первое место в группе
20 октября 2016г. 09:57
Карло Анчелотти / Twitter @SkyFootball

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти похвалил своих подопечных после уверенной победы своей команды в матче Лиги чемпионов против ПСВ (4:1). Слова итальянца приводит официальный сайт мюнхенского клуба:

«Мы хорошо играли, игроки показали правильную реакцию. Настрой был хороший, матч против «Айнтрахта» стал для нас уроком. 70 минут мы играли хорошо, но после первых 30 минут мы немного сбавили хватку.

После третьего гола стало понятно, что исход матча предрешен. ПСВ мог забить еще один мяч, но и мы могли забить еще много. В следующих матчах мы должны показать лучшее, на что способны, чтобы сохранить шансы на первое место».

Напомним, что в матче «Бавария» - ПСВ Александр Зинченко дебютировал в Лиге чемпионов.

Все результаты и видеообзоры матчей среды.

Больше новостей о Лиге чемпионов – в разделе Еврокубки.