Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Английских фанатов предупредили о возможных нападениях медведей во время чемпионата мира в России

Футбольных болельщиков предостерегли разбивать кемпинги на природе

Глава Федерации болельщиков Англии Кевин Майлз предостерег английских болельщиков, которые собираются посетить чемпионат мира-2018 в России, об опасности нападения со стороны медведей.

Майлз решил проверить варианты размещения болельщиков сборной Англии в российских городах, в том случае, если возникнет проблема с гостиничными номерами. В практике британцев – разбивать фанатские кемпинги.

Однако в компании Visit Russia был получен ответ, что практика кемпинга в России не распространена, за исключением мест на природе, однако там для туристов есть риск нападения голодных медведей.

При этом издание Daily Mail сообщает, что в России растет число контактов медведей с людьми в связи с малым количеством источников пищи. Отметим. что уже более двух миллионов человек подали заявки на приобретение билетов на матчи ЧМ-2018.

Напомним, что в канун Евро-2012 в Украине и Польше экс-защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл запрещал своим соотечественникам ехать на чемпионат Европы, считая, что «назад болельщики вернуться в гробах».

Огромный медведь, которого больше нет в НБА.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца