«Арсенал» дома разобрался с «Ингульцом»

Команда Сергея Лавриненко впервые в нынешнем сезоне потерпела поражение
Фото - пресс-служба киевского клуба

В рамках 3-го тура Первой Лиги «Арсенал» принимал «Ингулец». Подопечные Сергея Лавриненко впервые в нынешнем сезоне потерпели поражние.

С первых минут игра была равной, особо опасных моментов команды не создавали, и только на 35-й минуте Артем Пилипенко открыл счет в матче. «Ингулец» пытался отыграться, но у гостей мало что выходило в атаке, а к концу тайма «Арсенал» вел в счете 2:0.

Во втором тайме подопечные Лавриненко не сдавались, и даже сумели отыграть один мяч. На 72-й минуте Акимено с пенальти сократил отставание своей команды. Но на 90-й минуте все тот же Пилипенко оформил дубль, тем самым убив все надежды «Ингульца» на ничью.

Как итог, победа «Арсенала» 3:1 и первое поражение команды из Петрово в текущем сезоне.

«Арсенал» - «Ингулец» 3:1

Голы: Пилипенко, 35, 90+1, Семенюк, 41, - Акименко, 72 (п)

«Арсенал»: Ситало, Майданевич, Семенюк, Старгородский, Кизилатеш, Насими, Зозуля, Пилипенко., Деркач, Батальский, Семчук

«Ингулец»: Ганев, Гончаренко, Солдат, Клименко В., Коцюмака, Запорожец Е., Элла, Павлов, Лупашко, Акименко, Сичинава