Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

«Арсенал» попытался, но «Бавария» снова разгромно победила

Лондонцы выиграли первый тайм, после чего получили удаление и пять мячей вдобавок
Фото - Твиттер Баварии

В Лондоне состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Арсенал» пытался отыграть выездные 1:5 у «Баварии».

В первом тайме все складывалось более или менее успешно для команды Арсена Венгера, после гола Тео Уолкотта хозяева ушли на перерыв, сохраняя шансы на камбэк, однако вторая половина игры оказалась провальной для «канониров».

После назначения пенальти и двух подряд желтых карточек для Лорана Косельны «Бавария» не оставила шансов сопернику – снова 5:1. Таким образом, мюнхенцы - в четвертьфинале, а «Арсенал» вылетел после стадии 1/8 финала уже в седьмой сезон подряд, последний раз лондонцы преодолевали этот барьер в 2010 году.