Завтра 14

«Атлетико» уверенно переиграл «Эйбар»

Подопечные Симеоне поднялись на четвертое место в турнирной таблице
«Атлетико» уверенно переиграл «Эйбар» / Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

В матче 17 тура чемпионата Испании «Атлетико» на выезде уверенно переиграл «Эйбар» (2:0).

Оба мяча «матрасники» забили во второй половине матча. На 54 минуте встречи Сауль открыл счет, а уже через 20 минут Гризманн удвоил преимущество гостей.

Отметим, что данная победа позволила «Атлетико» подняться на 4 место в турнирной таблице чемпионата Испании. Правда у их конкурентов в зоне еврокубков, кроме «Реала» есть еще один матч в запасе.

«Эйбар», в свою очередь, занимает восьмую строчку.