Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Азацкий: «Если настроимся на игру, то сможем отобрать очки у «Шахтера»

Также игрок «Черноморца» прокомментировал поражение от «Ворсклы»
Александр Азацкий / www.footboom.com

Защитник «Черноморца» Александр Азацкий прокомментировал поражение от «Ворсклы» в первом туре чемпионата Украины и рассказал о задаче на следующий матч против «Шахтера»:

Ехали забирать очки, а не играть даже вничью. Выходили на матч с большим желанием, но, возможно, где-то не до конца выполнили тренерскую установку, где-то сыграли немножечко неправильно позиционно в атаке, где-то допустили не нужные ошибки. Считаю, получили такой гол, который могли и не пропустить.

акже нам не удавалось использовать свои моменты, что также послужило причиной такого результата. Все ребята старались взять очки, желание было, вроде и сыграли неплохо, но, к сожалению, забить нам так и не удалось. Ничего страшного, будем стараться исправляться в следующих играх чемпионата. Нам есть, что доказывать, у нас есть амбиции.

Следующий матч с «Шахтером». На ваш взгляд, какие шансы будут зацепиться за очки?

В каждом поединке есть шанс заполучить очки. В прошлом чемпионате мы показали это. Отлично помним с каким желанием мы выходили на поединок. Если сейчас мы хорошо настроимся на эту игру, то с любой командой можно играть и брать очки.

В составе «Черноморца» играет большое количество молодых футболистов. Хорошо удается взаимодействовать и сплотиться?

У нас собрался отличный коллектив, все друг друга уже не первый год знаем, ведь мы почти все одного возраста. В принципе, нам уже удалось сыграться всем вместе, и мы понимаем друг друга, что очень важно.

Напомним, матч «Ворскла» - «Черноморец» завершился со счетом 1:0. Единственный гол на счету Хлебаса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца