Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Бабич: «Не все у нас получалось, но мы играли против «Днепра»

Наставник «Черноморца» прокомментировал матч с «Днепром»
Бабич: «Не все у нас получалось, но мы играли против «Днепра» / dynamo.kiev.ua

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча 15 тура чемпионата Украины против днепропетровского «Днепра» (0:0), сообщает официальный сайт «моряков».

— Игра, я думаю, понравилась болельщикам. Мы очень хотели и верили, что можем отблагодарить наш стадион, наших болельщиков не просто результатом, а достаточно зрелой игрой. Не все у нас получалось, мы играли против «Днепра». Команда классная и играть с ней в открытый футбол мы не можем. Те моменты, которые мы создавали — это был, прежде всего результат наших контратакующих действий. Считаю, что мы это делали достаточно правильно. Не хватает, скорее всего, мастерства и спокойствия. Но это все приходит, со временем, с тренировками, с опытом. Еще один момент. Я буду еще узнавать, быть может, есть какие-то изменения в правилах? Как я знаю, после того, как выносится желтая карточка, игрок должен разыгрывать мяч после свистка. Два раза команда соперников ввела мяч в игру без свистка. Когда такая ситуация возникла у нас, нам сразу дали желтую карточку. Судьи отработали достаточно уверенно, но в этой ситуации, я считаю, что, если правила для всех, то надо их придерживаться.

Можно ли считать, что это был лучший матч под вашим руководством?

Мы и в Днепропетровске играли хорошо. Я ребятам сказал, что «Днепр» — это играющая команда, которая сама играет и дает играть в футбол. Если брать две игры — там и здесь — то не хватало только забитых мячей. А так по содержанию игры, по накалу, по агрессии, я считаю, что и тот матч в Днепропетровске был достаточно качественным.

Что с Кабаевым? Опять травмировался?

Да, эта ситуация очень сильно нас расстраивает, потому что Влад как раз набирает форму и призывается в сборную, очень хорошо выглядит. Но, как я понимаю, у него, скорее всего, рецидив старой травмы — пятая плюсневая. Очень надеюсь, что к сборам он восстановится, и будет еще приносить пользу и радовать наших болельщиков.

Видео матча смотрите здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца