«Барселона» вырвала победу над «Атлетико». Как это было

Испанское дерби в четвертьфинале Лиги чемпионов – на XSPORT.ua!
05 апреля 2016г. 23:40
«Барселона» – «Атлетико». Онлайн трансляция/пресс-служба ФК «Барселона»

P.S. Все фото - пресс-службы команд, пресс-служба UEFA.

Напоследок, минутка статистики.

Феликс Брых дал финальный свисток! Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу Барселоны. Атлетико в меньшинстве смог удержать более-менее приемлимый результат перед ответным матчем. Спасибо всем, чтобы были с нами эти почти два часа. Ответный поединок также будет освещаться на XSPORT.ua в рамках онлайн трансляции, не пропустите!

90+4 Рафинья сфолил на Коке на половине поля матрасников.

90+2 Давит Барса, хочет забить третий, но пока оборона соперника держится.

90+1" ЗАМЕНА у гостей: вместо Сауля вышел Корреа.

90" Атлетико заработал угловой, но разыграл его неудачно.

88" Рафинья в верховой борьбе грубо сыграл против Лукаса. Понадобилось несколько минут для игрока матрасников, чтобы прийти в себя.

86" Еще одна ЖЕЛТАЯ карточка - Фернандес наказан.

83" ЗАМЕНА уже у Барселоны: Иньеста ушел, Арда вышел.

79" Серия ЖЕЛТЫХ карточек у Атлетико: Облак и Лукас наказаны.

76" Диего Симеоне провел ЗАМЕНУ: вместо Гризманна появился Парти.

ВИДЕО второго гола Суареса можно посмотреть на нашем сайте в HD-качестве в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.

74" ГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 2:1!!! И снова Луис Суарес!! Барса уже впереди!! После скидки Дани Алвеса с правого фланга уругваец головой отправил мяч в ворота!!

69" Суарес получил ЖЕЛТУЮ карточку за фол в штрафной площадке Атлетико.

И сразу замена у Луиса Энрике - вместо Ракитича вышел Рафинья.

ВИДЕО гола Суареса можно посмотреть на нашем сайте в HD-качестве в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.

62" ГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 1:1, Луис Суаресс!!! Удачно подставил уругваец ногу в паре метрах от ворот после серии рикошетов. Облак просто не успел среагировать.

59" Неплохо выбежали в контратку игроки Диего Симеоне, но Жерар Пике в последний момент предотвартил опасность у своих ворот.

55" Тяжело, очень тяжело играть Атлетико в десятером против Барселоны... Ракитич с правой линии штрафной навесил в район 11-ти метров на Неймара, который пробил головой, но попал прямо в руки Облаку.

53" ЗАМЕНА у Атлетико: Фернандес вышел на поле вместо Карраско.

52" Неймар в одной из атак пробил с правой в дальнюю девять, но попал в перекладину.

49" Шикарный момент упустила Барса - Месси принял мяч в районе 11-ти метров на грудь, и пробил в падении через себя. Мяч едва ли не попал в правый нижний угол...

47" Стартует у нас тайм с ЖЕЛТОЙ карточки для Бускетса. Сфолил Серхио на своей половине поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН. МАТРАСНИКИ ПОКА ВПЕРЕДИ. ДАЛЕКО НЕ УБЕГАЙТЕ - СКОРО ВТОРОЙ ТАЙМ!

38" Очень нервничает на бровке Чоло Симеоне. Нужно дотерпеть Атлетико до конца тайма.

35" Вот так вот!! Фернандо Торрес получил вторую ЖЕЛТУЮ карточку и, как следствие, КРАСНУЮ карточку! Форвард успел за 35 минут собрать, так сказать полный букет! В меньшинстве остался Атлетико!

31" Гризманн пробивал в касание в дальний правый угол, но тер Штеген в шикарном прыжке перевел мяч за линию поля.

28" Не прошло и пяти минут, как Торрес уже заработал себе ЖЕЛТУЮ карточку.

ВИДЕО гола Эль-Ниньо можно посмотреть на нашем сайте в HD-качестве в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.

25" ГГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!0:1!!! Фернандо Торрес!!! Получил форвард мяч при входе в штрафную и хладнокровно расправился с тер Штегеном! Вот так поворот, однако!

23" Барселона прижимает гостей все ближе и ближе к их воротам - защита Атлетико пока держиться.

Схема перемещения Лео Месси в первые 15 минут матча.

твиттер Squawka

20" Дани Алвес с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Неймар пробил головой - немного выше ворот! Это уже момент.

18" Опасный штрафной у гостей был на левом фланге, однако Гризманн не смог нормально подать мяч.

14" На Ноу Камп все зрители встали и аплодируют, отдавая дань Йохану Кройффу.

Тем временем, в параллельном матче Бавария на первой минуте распечатала ворота Бенфики.

4" На первых минутах больше контролируют мяч хозяева поля. Атлетико почти всей командой за линией мяча.

Феликс Брых дал стартовый свисток, и матч начался!

Напомним, что посмотреть поединок можно на нашем сайте в прямом эфире в разделе ФУТБОЛ ОНЛАЙН.

Стартовые составы команд:

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

«Атлетико»: Облак, Хуанфарн, Лукас, Годин, Фелипе Луис, Габи, Сауль, Коке, Каррасо, Гризман, Торрес.

Добрый вечер дорогие друзья! Мы начиниаем текстовую трансляцию первого матча 1/4 Лиги чемпионов, в котором Барселона принимает Атлетико.

Во вторник пятого апреля в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов на «Ноу Камп» «Барселона» примет мадридский «Атлетико».

Следить за матчем можно при помощи онлайн трансляции на нашем сайте, которая пройдет в этой новости. Начало – в 21:45.

ВИДЕО голов всех матчей смотрите на нашем сайте в разделе «ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО».

Расписание всех матчей дня доступно в специальной новости.