Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

«Барселона» минимально обыграла «Валенсию» в первом полуфинальном матче Кубка Испании

Лионель Месси давно не создавал столько моментов в одном матче
02 февраля 2018г. 08:18
Photo by Quality Sport Images/Getty Images

В рамках первого матча 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» принимала «Валенсию». С первых минут каталонская команда предсказуемо завладела инициативой и редко пускала гостей даже на свою половину поля. Но в первом тайме «летучие мыши» сумели справиться с таким натиском.

Во второй половине встречи подопечные Вальверде продолжали играть в том же духе, а самым активным в матче был Лионель Месси. Аргентинец создал уйму моментов у ворот «Валенсии», но забить ему так и не удалось. Единственный мяч в этой встрече записал на свой счет Луис Суарес на 67-й минуте.

Как итог, матч завершился минимальной победой «Барселоны» 1:0. Ответный поединок состоится 8-го февраля на «Месталье».