Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Барселона» не будет платить отцу Неймара 26 миллионов евро

В клубе назвали три условия, согласно которым сумма была бы перечислена
09 августа 2017г. 13:41
Неймар и его отец Неймар да Силва Сантос / фото - Denis Doyle/Getty Images

Пресс-секретарь каталонской «Барселоны» Хосеп Вивес заявил, что клуб не будет выплачивать отцу Неймара 26 миллионов евро за продление сыном контракта с клубом, сообщает издание Marca.

По словам специалиста для перечисления этой суммы сторона футболиста должна была выполнить три условия, а сами деньги были бы отданы после 1 сентября.

«Клуб не будет платить эту сумму отцу Неймара. Для ее перечисления существовало три условия: в течении года после этого платежа бразилец не будет вести переговоры с другими клубами, Неймар отработает свой контракт полностью и премия должна была быть выплачена после 1 сентября, чтобы гарантировать футболист не уйдет в это трансферное окно».

Напомним, что в октябре 2016 года Неймар продлил контракт с каталонцами до 2021 года. С 1 июля сумма клаусулы за него поднялась до 222 миллионов евро, которые выразил готовность выплатить французский ПСЖ. В «Барселоне» сперва заявляли, что никто не в состоянии заплатить такие деньги на бразильца, но позже трансфер все же состоялся. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца