«Барселона» обыграла «Севилью» в первом матче Суперкубка Испании

Евгений Коноплянка наблюдал за поединком со скамейки запасных
15 августа 2016г. 01:37
«Барселона» обыграла «Севилью» / Photo by Aitor Alcalde/Getty Images

На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоялся первый матч за Суперкубок Испании. ФиналистКопа дель Рей «Севилья» принимала «Барселону», которая в прошлом сезоне сделала золотой дубль – чемпионство и победа в Кубке.

Отметим, что Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав, в итоге так и не появившись на поле. Без украинца «Севилья» не смогла сдержать «Барселону». Каталонцы выиграли 2:0, забив оба мяча во втором тайме. На 54-й минуте Луис Суарес поразил ворота Серхио Рико, откликнувшись на передачу Турана. На 81-й минуте Мунир Эль-Хаддари уже с паса Месси установил окончательный счет на табло.

Ответный матч Суперкубка Испании состоится 18 августа в Барселоне.