Завтра 6

«Барселона» теряет важные очки

«Реал Сосьедад» на домашнем поле обыгрывает каталонцев.
22 февраля 2014г. 23:31

В рамках 25-го тура испанской Примеры на стадионе «Аноэта» прошла встреча «Реал Сосьедад» - «Барселона», которая завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет матча был открыт к средине первого тайма, автоголом отличился игрок «Барселоны» Алекс Сонг. Сравнивать счет пришлось другому игроку каталонского клуба Лионелю Месси, которому удалось это через четыре минуты после досадного инцидента. Далее забитые мячи последовали от игроков «Реал Сосьедада», на 54-й минуте своим шансом воспользовался Антуан Гризманн, а на 59-й Давид Сурутус поставил точку в счете матча – 3:1.

«Реал Сосьедад» - «Барселона» - 3-1

Голы: Горка Элустондо (32), Антуан Гризманн (54), Давид Сурутуса (59) - Лионель Месси (36)

«Реал Сосьедад»: Браво - Сальдуа, Мартинес, Гонсалес, Анхель - Сурутуса, Элустондо (Пардо, 90+2), Бергара - Каналес (Ансотеги, 84), Гризманн (Прието, 74) - Вела

«Барселона»: Вальдес - Монтойя (Санчес, 73), Бартра, Пике, Адриано - Сонг (Фабрегас, 62), Бускетс, Иньеста - Педро, Месси, Неймар