Завтра 14

Беланда забил Кравцу - «Шальке» и «Штутгарт» сыграли вничью. Видео

Коллективы арендованных «динамовцев» расписали мировую в матче Бундеслиги
Фирменное сальто от Беланды / bild.de

В 22-м туре немецкой Бундеслиги сошлись соперник донецкого «Шахтера» «Шальке» и «Штутгарт», цвета которого защищает украинский форвард Артем Кравец.

Примечательно, что открыл счет в этом матче арендованный у киевского «Динамо» Юнес Беланда, однако удержать победу в домашнем матче «Шальке» не сумел. Матч завершился вничью - 1:1. Отметим, что Артем Кравец в этом матче вышел на поле во втором тайме, заменив на 67-й минуте Вернера.

«Шальке-04» – «Штутгарт» 1:1

Голы: Бельханда, 14 – Харник, 74

«Шальке-04»: Фэрманн, Матип, Колашинац, Кайсара, Шопф, Горетцка, Гайс, Нойштедтер, Бельханда (Аого, 85), Шупо-Мотинг (Сане, 22), Хунтелар (Ди Санто, 71).

«Штутгарт»: Тытонь, Нидермайер, Швааб, Инсуа, Гросскройтц, Дидави (Максим, 62), Диэ (Харник, 71), Гентнер, Рупп, Костич, Вернер (Кравец, 67).

Предупреждения: Дидави (28), Бельханда (69), Шопф (75), Сане (81).