Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Бесподобный двойной сэйв из Первой лиги от голкипера, который потом привез гол в свои ворота

Геннадий Ганев отличился и с хорошей, и с плохой сторон
Ганев совершил двойной сэйв / facebook.com/fcIngulets

Вратарь «Ингульца» Геннадий Ганев здорово выручал свою команду в первом тайме встречи против «Горняка-спорт» в 32 туре Первой лиги и совершил потрясающий двойной сэйв.

На 11 минуте встречи Сергей Панасенко выдал отличный пас на Андрея Шевчука, форвард пробил в дальний угол, но вратарь парировал этот выстрел. Пока защитники команды из Петрово продолжали находиться в растерянности, Андрей Фаюк пробил по воротам Ганева во второй раз, но вратарь «Ингульца» уже лежа отбил и этот удар:

Но взять очки в выездном матче «Ингульцу» так и не удалось. На 57-й минуте Ганев решил отдать передачу на ближнего, но обрезался и позволил «Горняку-Спорт» забить первый мяч в игре:

В итоге, «Ингулец» уступил со счетом 0:2 и рискует остаться без Премьер-лиги в следующем сезоне, если в следующем матче уступит «Десне».

Напомним, Александр Ковпак забил мастерский мяч и практическим повысил «Полтаву» в классе.