Сейчас 4
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Бетао возвращается в «Динамо»

В ближайшее время бразилец должен прибыть в Киев.
04 ноября 2014г. 07:45
Бетао возвращается в Киев. / matchday.ua

Бразильский защитник Бетао, который в последнее время на родине за «Понте-Прету», возвращается в киевское «Динамо». Об этом в интервью журналистам заявил президент «бело-синих» Игорь Суркис.

«Первоначально мы рассчитывали на другого свободного агента - бывшего игрока «Ювентуса» Рето Циглера. Но поскольку он давно не играл, мы предложили ему приехать на просмотр, чтобы в течение недели или максимум десяти дней оценить его состояние. В принципе, готовили полномасштабный контракт, но одобрения такой схемы от игрока так и не получили. А покупать кота в мешке нам не хотелось.

Вот почему мы решили откликнуться на просьбу игравшего у нас когда-то Бетау, который говорит желанием продолжить карьеру в «Динамо». Как и Циглер, он не играл какое-то время, но, в отличие от швейцарца, против просмотра не возражал. Ребров инициативу поддержал, бразилец прошел все тесты, и буквально перед нашим разговором врачи подтвердили: его кондиции находятся на том же уровне, что в бытность динамовцем. Недостает только игровой практики».

Напомним, что Бетао выступал в Киеве на протяжении пяти лет - с 2008 по 2013 год.

Отметим, что не так давно Бетао выразил поддержку киевскому «Динамо».

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца