Сегодня 19
Завтра 14

Бэйл рассказал, какой фактор помог Уэльсу переломить ход матча против США

Британцы сумели вырвать ничью

Капитан и лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился мнением о ничье против США (1:1) в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2022. Футболиста цитирует пресс-служба FIFA:

«Честно говоря, первый тайм не был хорошим. Они играли очень хорошо, мы же играли плохо. Но отличная речь тренера в перерыве все изменила. Ребята вышли на поле сражаться и переломили ход матча. Мы показали характер, как и Евро. Теперь двигаемся дальше.

Сомневался ли я по поводу исполнения пенальти? Никаких сомнений у меня не было, пенальти в любом случае должен был исполнять я. Чувствовал, что я должен выйти вперед и сделать это. Очень рад, что забил

Во втором тайме мы сыграли фантастически, потому у нас много уверенности. Мы должны бороться за свою страну, как всегда. Мы идем дальше».

Уэльс не просто отыгрался, но и также продлил крайне неутешительную серию американцев, который не могут выиграть у европейской сборной на ЧМ на протяжение 10 матчей кряду.