Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Без авантюризма. Прогнозы на матчи «Динамо» и «Ворсклы» в Лиге Европы

Киевляне сыграют с «Астаной», а полтавчане пожаловали в гости к «Арсеналу»
20 сентября 2018г. 07:59
фото - пресс-служба ФК «Ворскла»

Вчера «Шахтер» в результативном матче не сумел выиграть у «Хоффенхайма» и наш прогноз впервые с конца чемпионата мира не прошел. Но мы не отчаиваемся и вам не советуем этого делать, ведь уже сегодня другие украинские команды стартуют в Лиге Европы: «Динамо» сыграет против «Астаны», а «Ворскла» помериться силами с «Арсеналом». На оба матча мы уже подготовили надежные прогнозы, которые можно объединить в экспресс и получить коэффициент 2,5. Ну что, заинтригованы?

Ладно, не будем долго томить вас. Учитывая нынешние тенденции в игре украинских клубов, а кто-то назовет их историческими, предлагаем в обоих матчах заиграть «низы». В поединке «Динамо» – «Астана» кликаем на исход тотал матча меньше 2,5 голов, а во встрече «Арсенал» – «Ворскла» – индивидуальный тотал меньше 0,5 «Ворскла». На выходе получаем заявленный выше коэффициент.

Фото: пресс-служба «Динамо» 

А теперь давайте разбираться. В трех из четырех матчей «Динамо» в еврокубках этого сезона прошел ТБ меньше 2,5 (со «Славией» на выезде (1:1), ею же дома (2:0) и дома с «Аяксом» (0:0). При этом во всех матчах внутреннего первенства киевляне не пробили «верх» – это немного грустно для болельщиков, которые приходят на «Олимпийский», но таковы реалии. Что-то похожее можно сказать и про «Астану». В восьми матчах еврокубковой компании лишь раз был пробит ТБ 2,5. Очевидно, что и в грядущей встрече мы вряд ли увидим много голов.

С «Ворсклой» мы долгое время искали надежный исход и в итоге решили остановиться на варианте с тем, что полтавчане не забьют в Лондоне. Конечно, можно оставаться романтиком, и надеется, что украинский коллектив преподнесет апсет, но мы предпочитаем деньги.

«Динамо» – «Астана». Онлайн трансляция.

«Арсенал» – «Ворскла». Онлайн трансляция

Сергей ОСТАПЕНКО, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца