Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Болейте правильно. Защитник «Боруссии» подарил футболку смелой фанатке

Марк Бартра выполнил свое обещание и встретился со Стеффи
Болельщица «Боруссии» в окружении фанатов «Шальке»

Защитник «Боруссии» Марк Бартра встретился с болельщицей, которая не побоялась надеть футболку дортмундцев в окружении фанатов «Шальке» во время рурского дерби.

После матча, который завершился со счетом 1:1 игрок поблагодарил всех болельщиков за поддержку в принципиальной встрече, однако одна зрительница заслужила усиленного внимания футболиста. Бартра написал запись в Twitter с просьбой помочь ему найти ту самую фанатку, которая сидела на трибуне соперников, и обещанием подарить ей футболку с матча против «Шальке». В итоге, поиски завершились удачно. В том-таки Twitter футболист написал:

«Даааа!!! Спасибо всем: фанатам, медиа… всем вам! Мы нашли нашу смелую фанатку! Обещание – это обещание, скоро увидимся Стеффи».

Сага, которая длилась больше недели подошла к концу, когда Стеффи приехала на базу «Боруссии» и встретилась с одним из своих героев. Бартра сдержал слово и даже поблагодарил фанатку за приезд:

«Было невероятно увидится со Стеффи!!! Она действительно была достойна подарка, я получил наслаждение от встречи. Спасибо всем!»

Бартра и Стеффи 

Стоит отметить, что на данный момент «Боруссия» идет на четвертом месте чемпионата Германии, имея в своем активе 50 очков. У «Лейпцига», идущего вторым, лишь на 5 зачетных баллов больше.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 апреля 2017г. 22:07
Прекрасная статья! Если бы еще и язык выучили, совсем хорошо было бы! Ошибку найдите сами. "которая не побоялась одеть футболку дортмундцев". Нашли? Футболку нельзя "одеть", зато ее можно "надеть".

Букмекер месяца