Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Будковский отказался продлевать аренду с «Анжи»

Также нападающий не поедет на сбор с «Шахтером»
Будковский не хочет возвращаться в «Анжи» / fc-anji.ru

Украинский нападающий Филипп Будковский заявил, что не желает продлевать арендное соглашение с «Анжи» и ищет себе другие варианты продолжения карьеры:

«В «Анжи» оставаться я не планирую. Был вариант продлить аренду в махачкалинском клубе еще на один год, но я отказался от него».

При этом 25-летний форвард не поедет на сборы с «Шахтером», несмотря на то, что в конце января продлил контракт с клубом на 3,5 года:

«На сборы с «Шахтером» я не поеду, поэтому буду искать другие варианты. Пока что не могу сказать, где продолжу карьеру, так как конкретных предложений, кроме «Анжи», сейчас нет».

Отметим, что в прошлом сезоне Будковский сыграл 31 матч за «Анжи», в которых забил 6 мячей. Трансферная стоимость футболиста составляет 2 миллиона евро. По завершению прошедшего сезона махачкалинский клуб покинул еще один экс-игрок «Зари» Максим Белый.

Напомним, Игорь Чайковский отказался подписывать контракт с «Зарей» и на правах свободного агента перешел в «Анжи», тогда как игрок «Шахтера», который прошлый сезон отыграл в «Черноморце» Олег Данченкоперешел в махачкалинский клуб на правах аренды.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца