Вчера 10
Сегодня 6

Чемпионат Италии. «Дженоа» и «Эмполи» завершили тур ничьей. Результаты 7-го тура

XSPORT внимательно следил за матчами 7-го тура итальянской Серии А.
21 октября 2014г. 09:41
Бертолаччи открывает счет / skysports.com
* Тур завершился противостоянием «Дженоа» и «Эмполи». Команды забили одна другой по голу и разошлись. Бертолаччи на 14-й минуте открыл счет, а Тонелли на 77-й его сравнял.

* В последнем матче воскресенья миланский «Интер» на своем поле сыграл в ничью с «Наполи». Команды отыграли почти 80 минут без забитых голов, чтобы в завершающей десятиминутке отгрузить друг другу четыре гола. Сначала Кальехон открыл счет, однако спустя три минуты Гуарин восстановил статус-кво. На 90-й минуте, точный удар Кальехона, казалось принес победу команде Рафаэля Бенитеса. Но, за пару секунд до финального свистка Эрнанес установил окончательный результат - 2:2.

* Не долго «Лацио» довольствовался своей позицией в турнирке. «Милан» в Вероне уверенно обыграл одноименный местный клуб (1:3) и вплотную подобрался к первой тройке лидеров Серии А.

На руку «россо-нери» сыграли и осечки прямых конкурентов: «Торино» минимально обыграл «Удинезе», а «Сампдория», ведя по ходу встречи 2:0, еле удержала ничью на Сардинии в матче против Кальяри.

* В первом матче воскресенья, который состоялся во Флоренции, римский «Лацио» сумел вырвать  победу у местных «фиалок». Главным героем «орлов» стал серб Филип Джорджевич, который стал автором первого гола, а уже на второй добавленной минуте преимущество  «бьянко-челесте» увеличил Сенад Лулич. Также стоит отметить, что прекрасный поединок видал Антонио Кадрева - в его активе две результативные передачи.

forzaitalianfootball.com

Благодаря этой победе римляне поднялись на пятую строчку в турнирной таблица, а также продлили свою победную серию до трех поединков кряду. Неужто коллектив Стефано Пиоли выходит из пике? Покажут следующие туры.