Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Черчесов: «Не знаю ни одну из команд, которая попалась в группе России»

Похоже, тренер команды-хозяйки мундиаля и футбол не очень часто смотрит
Photo by Lars Baron/Getty Images

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов очень интересно прокомментировал жеребьевку финальной стадии чемпионата мира-2018 для своей команды. Слова наставника приводит официальный Twitter российской команды:

«Нельзя после жеребьевки сказать – доволен или нет. Какая группа есть, такая есть.

Опережу ваши вопросы. Не знаю ни одной из этих команд, никогда не встречались, за ними не смотрел, что ли. Единственное, мы знаем, что в Египте играет Салах, которого я сейчас буду смотреть в матче «Спартак» – «Ливерпуль».

В Уругвае играют Кавани и Суарес. Все это имена, что из себя представляют команды, мы не знаем, поэтому сейчас можно о чем угодно говорить, а все показывает поле.

Что бросается в глаза: игры у нас по-нарастающей – первая игра с командой из последней корзины, вторая – из третьей... Вот здесь, возможно, какой-то маленький бонус есть, но все будет решаться на поле».

Напомним, что экс-форвард сборной России Александр Кержаков и вовсе уверен в выходе своей бывшей команды из этой группы чемпионата мира, в которой хозяев турнира предстоит сыграть с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией.

Что касается команд, которых не знает Черчесов, то Уругвай - победитель Копа Америка-2011 и команда, которая заняла четвертое место на чемпионате мира 2010 года в ЮАР. Египет же является серебрянным призером Кубка африканских наций-2017.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца