Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Черноморец» впервые в сезоне не проиграл

Хотя вряд ли может быть доволен – победа над «Александрией» была очень близко
Фото - ФК Александрия

Одесский «Черноморец» сыграл вничью с «Александрией» в четвертом туре украинской Премьер-лиги и набрал первые очки в сезоне. Одесситы открыли счет в первом тайме: Третьяков принял мяч в чужой штрафной после передачи от Ковальца и расстрелял ворота Леванидова. Еще до перерыва «Александрия» осталась в меньшинстве – в течение 13-ти минут две желтые получил Черний и досрочно отправился отдыхать.

Сразу после перерыва «Черноморец» удвоил преимущество – Ковалец второй раз в матче сделал результативную передачу, а Хобленко реализовал выход один на один.

Ближе к концу матча составы уровнялись – у «Черноморца» вторую желтую получил автор первого гола Третьяков. Спустя десять минут команда Шарана сократила отставание – Грицук реализовал пенальти, назначенный за фол на Пономаре. А за три минуты до конца основного времени цифры на табло уровнялись – на этот раз голом отличился Ситало.

«Черноморец» остался на дне турнирной таблице, но теперь имеет в активе один зачетный балл. «Александрия» с тремя очками девятая.


Премьер-лига. 4 тур.

«Черноморец» - «Александрия» 2:2

Голы: Третьяков, 26, Хобленко, 49 – Грицук, 80 (с пенальти), Ситало, 87

«Черноморец»: Безрук – Зубейко, Рахманов, Балан, Новотрясов – Ковалец, Машнин (Хобленко, 46) – Антонов (Бобко, 76), Третьяков, Политыло – Мусолитин (Каверин, 55)

«Александрия»: Леванидов – Бацула, Басов, Бондаренко, Пасаев – Банада, Каленчук – Пономарь, Черний, Козак (Цуриков, 45+5) – Кулиш (Ситало, 46)

Предупреждения: Третьяков, Каверин, Рахманов – Козак, Пасаев, Басов, Черний, Цуриков

Удаления: Третьяков, 71 - Черний, 45+1


1:0

2:0

2:1

2:2

Расписание и результаты всех матчей четвертого тура УПЛ.

Турнирная таблица УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца