Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Чигринский: «Не нужно бояться «Динамо»

Защитник АЕКа отметил, что у него нет никакой ностальгии по играм против киевлян в чемпионате Украины
21 февраля 2018г. 21:51
Фото - dynamo.kiev.ua

Защитник АЕКа Дмитрий Чигринский в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо» заявил, что его команде стоит придерживаться той же схемы игры, что и в первой игре. Слова украинца приводит официальный сайт киевлян:

«У меня нет никакой ностальгии. Я не так часто играл на «Олимпийском», поэтому я приехал сюда, как соперник «Динамо». А в последнюю, или предпоследнюю, очередь я думаю о том, что я в Украине. Я настраиваюсь на игру против серьезного соперника.

Не нужно опираться на мой опыт против «Динамо», просто необходимо сыграть так, как мы умеем, делать, что мы умеем. Играть компактно, высоко. Мы в Афинах были близки к победе, и не нужно отступать он нашей философии. Не нужно бояться «Динамо». Другой вопрос, получится ли нам это реализовать. Футбол не всегда справедлив, он может дать, а может и отобрать. Главное, чтобы потом не было вопросов к самому себе».

Напомним, что встреча этих команд состоится 22-го февраля в 20:00. Следить за онлайн трансляцией матча «Динамо» - АЕК вы сможете на нашем портале.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца