Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Динамо» не отпустит Кадара меньше чем за 8 миллионов евро

На венгерского защитника претендуют сразу 5-6 клубов из разных чемпионатов
Тамаш Кадар

На венгерского защитника «Динамо» Тамаша Кадара претендуют сразу 5-6 клубов из разных чемпионатов, но сам игрок не планирует покидать киевский клуб в зимнее трансферное окно. Об этом сообщил агент венгра Шандор Варга в интервью Nemzetisport.hu.

«Могу сказать, что знаю об интересе пяти или шести клубов, представляющих разные страны. Не могу сказать что-либо об этих командах, но у Тамаша нет цели сменить клуб зимой. «Динамо» по-прежнему участвует в еврокубках и борется за победу в чемпионате. Тренерский штаб доволен Кадаром, в прошлом году он отыграл много матчей в основе»

Также агент прокомментировал информацию об интересе к Кадару со стороны английского «Вест Бромвича», который якобы готов выкупить игрока за 3,4 миллиона евро.

«Думаю, сумма, о которой говорится в прессе, очень низка, если сравнивать с теми денежными потоками, которые циркулируют в АПЛ. Не секрет, что за трансфер Кадара киевляне заплатили «Леху» 2,5 миллиона евро в прошлом году, и есть договоренность, что Тамаш будет доступен для продажи за сумму в размере 8 миллионов евро до 2020 года. В то же время, если кто-то и активирует эту клаусулу, то потом должен договориться с самим игроком»

Отметим, что в нынешнем сезоне Кадар является основным игроком «Динамо». На его счету уже 26 матчей в составе киевского клуба во всех турнирах, в которых он отметился двумя ассистами.

Напомним, что зимой «Динамо» уже лишилось ключевого игрока обороны Домагоя Виды, который перешел в «Бешикташ», а также купил защитника «Олимпика» Артема Шабанова.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца