Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Динамо» подписало контракт с полузащитником сборной Сербии

26-летний Радосав Петрович на правах свободного агента перебрался в киевский клуб.
Радосав Петрович перешел в "Динамо" / novosti.rs

Киевское «Динамо» подписало контракт с 26-летним хавбеком сборной Сербии Радосавом Петровичем, последним клубом которого был турецкий «Генчлербирлиги».

Сербский футболист подписал контракт с «бело-синими», который рассчитан на 5 лет и вступает в силу с 1 июля 2015 года, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Радосав Петрович выступал за клубы «Единство», «Раднички», «Партизан» (все Сербия), «Блэкберн Роверс» (Англия), «Генчлербирлиги» (Турция).

За «Партизан» с 2008-го по 2011 год Радосав провел 70 матчей, в которых забил 17 мячей, за «Блэкберн Роверс» провел 19 матчей.

Последние три сезона Радосав Петрович защищал цвета турецкого «Генчлербирлиги», за который в 57-и сыгранных матчах забил 5 мячей.

За национальную сборную Сербии Петрович дебютировал 12 августа 2009 года в товарищеском матче со сборной ЮАР. В следующем году на чемпионат мира 2010 года в ЮАР Петрович сыграл в победном матче против сборной Германии (1:0), выйдя на замену на 75-й минуте матча. Первый гол за сборную Сербии Радосав Петрович забил 3 июня 2011 года в товарищеском матче против сборной Южной Кореи.

На данный момент провел в форме главной команды своей страны 40 матчей, забив два гола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 мая 2015г. 16:55
Что-то я о таком не слышал... Но, на халяву, как говорят, и уксус сладкий!

Букмекер месяца