Сейчас 4
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Динамо» вдевятером проигрывает во Франции. Видео

Команда Сергея Реброва при очень неоднозначном судействе уступила в первом официальном матче нового года.
20 февраля 2015г. 00:04
«Динамо» позорно проигрывает во Франции / football.ua

Киевское «Динамо» в первом официальном матче в 2015-м году в рамках 1/16 Лиги Европы проиграло на выезде «Генгаму» со счетом 1:2. Матч начался для команды Сергея Реброва неприятно – на 7 минуте травмировался Джермейн Ленс, вместо которого на поле появился Олег Гусев. На 19-й минуте Мигель Велозу после паса Артема Кравца открыл счет в поединка.

Однако, самое интересное началось потом – на 40-й минуте за откровенный удар по ногам в центре поля был удален Ярмоленко, спустя две минуты травмировался Сидорчук. Вместо украинца на поле вышел Беланда, который первый своим действием… заработал удаление! Марокканец в неигровом моменте специально ударил по ногам соперника, что не осталось без внимания арбитра.

Весь второй тайм «Гангам» в прямом смысле слова провисел на воротах «Динамо» и смог дважды отличился в воротах Шовковского. Бьеву на 72-й и Диалло на 75-й принесли своей команде победу в домашнем матче, но имея гол на чужом поле, «Динамо» оставляет за собой неплохие шансы на успех.

С результатами всех матчей 1/16 ЛЕ Вы можете ознакомиться здесь.

«Генгам» - «Динамо» 2:1

Голы: Велозу, 19, Бьеву, 72, Диалло, 75

«Генгам»: Лессль - Якобсен, Сорбон, Кербра, Левек – Матис, (Диалло, 73) - Беву, Пье, Санкаре, Ятабаре (Жиресс, 69) – Манданн (Марво, 46)

«Динамо»: Шовковский - Вида, Драгович, Данило, Антунеш – Сидорчук (Беланда, 42), Рыбалка - Ярмоленко, Велозу, Ленс (Гусев, 7, Хачериди, 76) - Кравец

Предупреждения: Манданн, 16, Сидорчук, 21, Санкаре, 34, Гусев, 45, Лавек, 67, Вида, 88.

Удаления: Ярмоленко, 40, Беланда, 44.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 февраля 2015г. 19:45
Если встать между Порошенко и кучей дерьма - можно загадывать желание
20 февраля 2015г. 12:20
Serega. Читай правила - умышленный удар по ногам сзади... Для этого и существует судья, чтобы игру останавливать. А Ярмоленко просто подвёл команду. В игре, где можно спокойно брать три очка, получили бублик. Обидно за "Динамо":(
20 февраля 2015г. 12:11
Очень стыдно за "Динамо".Никаких причин хамить и грубо играть не было.Судья абсолютно правильно сделал что прекратил этот беспредел.А Ярмоленко вообще хамло.Возомнил себя великим игроком."Динамо" своей игрой опозорило не только свою репутацию,но и страну,которую представляла.И поэтому нет прощения игрокам за такую игру.Нам такая игра не надо.Играть нужно с достоинством и уважая своего противника.Вместо того,чтобы учиться играть,похоже,наши футболисты разучивают приемы как побольней и изподтишка травмировать соперника.А что такое ударить футболиста по ступне-это все равно,что пианиста по рукам.Разве можно так поступать?Я обращаюсь ко всем футболистам:прекратите устраивать "грязные"игры,работайте над собой,над своим профессионализмом,не устраивайте позорные разборки на поле иначе вы потеряете последние остатки зрителей.
20 февраля 2015г. 16:18
"Никаких причин хамить не было"  - абсолютно не согласен, эти колхозники  2 игроков основы отправили на больничный и неизвестно на какой срок
20 февраля 2015г. 10:13
Писака хренов ты матч смотрел? Сначала Сидорчука травмировали а из-за этого уже удалили Ярмоленко!!!
Который как мог остановил игру! У Сидорчука рваная рана была! А позор тебе! Таким журналюгам у нас не место! Вали во Францию!!!
20 февраля 2015г. 09:32
Я их в зону АТО отправлю ;)
20 февраля 2015г. 09:28
А чего это позорно? 9 против 11 ребята держались очень красиво!!! А арбитра надо на кол посадить!

Букмекер месяца