Сейчас 1
Вчера 10
Сегодня 6

«Днепр» поиздевался над «Олимпиком»

Подопечные Мирона Маркевича отправили в ворота петриковцев четыре безответных мяча.
19 ноября 2014г. 19:41
«Днепр» громит Олимпик» / fcdnipro.ua

Команда Мирона Маркевича провела товарищеский матч с серебряным призером области петриковским «Олимпиком». Стоит отметить, что на поле появился восстановившийся после травмы Матеус, забивший третий мяч в ворота соперника.

«Днепр» – «Олимпик» (Петриковка) – 4:0

Голы: 1-0 - Лучкевич, 2; 2-0 - Калинич, 30; 3-0 Матеус, 60; 4-0 - Близниченко, 87.

«Днепр»

1 тайм: Лаштувка, Влад, Мазух, Канкава, Калинич, Матос Лео, Чеберячко, Гама, Дуглас, Лучкевич, 97. Близниченко

2 тайм: Варцаба, Нагиев, Ларин, Васильев, Полевой, Кравченко, Политыло, Шахов, Бартулович, Матеус (Селезнев, 62)

«Олимпик» Петриковка: Давыдов, Передистый, Богочаров, Скиба, Перебора, Приземлин,  Проненко,  Прокопов, Маслов, Кордан, Половинченков.

Напомним, в прошлом товарищеском матче «АФ-Пятихатская» днепропетровцы также выиграли 4-0.