Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Драматичная игра во Львове и рядовой матч для «Динамо». Прогноз на Лигу Европы от Сергея Морозова

Известный эксперт поделился c XSPORT.ua ожиданиями перед шестым туром
07 декабря 2017г. 16:35
Сергей Морозов сделал прогноз на заключительный групповой тур Лиги чемпионов / Фото - footballua.tv  

В четверг, 7 декабря, состоятся матчи заключительного 6-го тура группового этапа Лиги Европы сезона 2017/18. Для украинских болельщиков центральными играми вечера станут матчи «Динамо» и «Зари»: киевляне попробуют отстоять первую позицию группе в матче с «Партизаном», а луганчане во Львове попытаются пробиться в плей-офф турнира.

Подопечные Александра Хацкевича уже гарантировали себе участие в 1/16 финала Лиги Европы. Несмотря на то, что команде не смогут помочь центральный защитник Домагой Вида и форвард Дьемерси Мбокани, который травмировался в матче с «Мариуполем», «динамовцы» не должны испытать трудностей в матче с сербами, которые также забронировали себе место в плей-офф. Чтобы занять первое место в группе, украинский клуб устроит и ничья.

Если говорить о матче во Львове, то футболистам луганской «Зари» придется приложить немало усилий, чтобы добыть три очка. «Атлетик» сейчас находится не в лучшем расположении духа, так как в Примере дела у «басков» откровенно не идут. Команда Хосе Анхеля Сиганды занимает 16-ю позицию. Однако же, в последнем поединке на внутренней арене клуб из Бильбао сумел отобрать очки у «Реала» (0:0). Конечно, опасения вызывает и коллектив Юрия Вернидуба, который на своем поле в еврокубках выиграл только три матча из десяти. Для выхода в 1/16 финала «Зарю» устроит только победа, при любых других раскладах дальше пройдет «Атлетик».

Футбольный эксперт Сергей Морозов поделился прогнозами центральные матчи шестого тура Лиги Европы.


«Заря» (Украина) — «Атлетик» (Испания)
Стадион: «Арена Львов» (Львов)

Очень бы хотелось, чтобы в этом матче выиграла команда Юрия Вернидуба. Однако, как мы знаем, класс футболистов испанского коллектива немного выше, чем у «Зари». Также не будем забывать первый матч, в котором «Заря» переиграла своего оппонента 1:0

Я думаю, что тогда луганчанам повезло, тот матч должен был закончиться со счетом 3:1 или 4:1 в пользу команды Хосе Анхеля Сиганды. Испанцы в первой игре не реализовали множество моментов.

Прогноз от эксперта: вероятным исходом матче может стать ничья.


«Динамо» (Украина) - «Партизан» (Сербия)
Стадион: НСК «Олимпийский» (Киев)

В этом поединке, я считаю, что выиграет «Динамо». Не скажется на качестве игры украинской команды отсутствие двух ключевых игроков Виды и Мбокани. На сегодняшний день «Партизан» не может конкурировать с «Динамо», так как их уровень на порядок меньше.

Прогноз от эксперта: победа команды Александра Хацкевича с разницей в два мяча. 


«Аталанта» (Италия) - «Лион» (Франция)
Стадион: «Читта-дель-Триколоре» (Реджо-Эмилия)

В этом матче французский коллектив не должен испытать трудностей . «Лион» участвует в еврокубках намного чаще, чем «Аталанта». У подопечных Джан Пьеро Гасперини нет такого опыта выступлений, как у «львов».

Прогноз от эксперта: в этом матче я отдам предпочтение «Лиону».


«Арсенал» (Англия) - БАТЭ (Белоруссия)
Стадион: «Арсенал» (Лондон)

В этом противостоянии, я уверен, что выиграет лондонский «Арсенал». Во-первых, команда Арсена Венгера играет дома при поддержке своих трибун, а во-вторых, лондонцы наверняка поставили себе задачу выиграть Лигу Европы. Я думаю, что даже на характере БАТЭ ничего не сможет противопоставить «Арсеналу».

Прогноз от эксперта: в этой паре сильнейшим будет «Арсенал». 


Оставляйте свои прогнозы в комментариях к этой новости и проверяйте свою удачу.

Денис СЕДАШОВ, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца