Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Дубль Погба помог «Манчестер Юнайтед» на выезде разгромить «Фулхэм»

Манкунианцы поднялись в зону Лиги чемпионов
Дубль Погба помог «Манчестер Юнайтед» на выезде разгромить «Фулхэм»
Фото - twitter.com/ManUtd

«Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Фулхэм» в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Лондонцы могли открывать счет в самом дебюте встречи, но сначала Лусиано Вьетто, а затем Александар Митрович не реализовали прекрасные возможности поразить ворота Давида Де Хеа.

Наказание наступило незамедлительно. На 14-й минуте Поль Погба после передачи Антони Марсьяля вышел на ворота под острым углом и сильным ударом в ближний угол пробил Серхио Рико. Спустя 9 минут отличился уже сам Марсьяль, убежав с центра поля к воротам от защиты «Фулхэма».

После перерыва «Манчестер Юнайтед» спокойно довел дело до победы, еще и упрочив свое преимущество: Хуана Мату не по правилам завалили в штрафной «Фулхэма», а Погба точно пробил в угол с 11-метровой отметки, оформив дубль и установив окончательный результат матча.

Благодаря этой победе «Манчестер Юнайтед» набрал 51 очко в турнирной таблице Премьер-лиги и, как минимум, до завтрашнего матча «Челси» поднялся на 4-е место. «Фулхэм» остался на 19-й позиции и продолжает оставаться одним из главных претендентов на понижение в классе.


Премьер-лига. 26-й тур

«Фулхэм» - «Манчестер Юнайтед» 0:3

Голы: Погба, 14, 65 (с пенальти), Марсьяль, 23

«Фулхэм»: Рико – Одои, Ле Маршан, Рим, Брайан (Сессеньон, 81) – Сери, Чемберс – Шюррле (Кристи, 53), Вьетто, Бабель (Кэрни, 77) – Митрович.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Далот, Джонс, Смоллинг, Шоу – Эррера (Байи, 85), Матич, Погба (МакТоминей, 74) – Мата, Лукаку, Марсьяль (Санчес, 70).

Предупреждения: Брайан, Чемберс, Митрович — Матич, Де Хеа.


Уже во вторник, 12 февраля, «Манчестер Юнайтед» сыграет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ. Игра состоится на «Олд Траффорд».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца