Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Дулуб: «Когда пришел в «Карпаты», там был набор из футболистов, которые между собой даже не разговаривали»

Тренер «Черноморца» считает, что у его нынешней команды есть проблемы с психологией
Фото - dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Черноморца» Олег Дулуб в интервью телеканалу «Беларусь 5» рассказал о своем конфликте с руководством клуба и ситуации внутри команды:

«В «Карпатах» когда пришел, посмотрел, первое было – это легкий шок. Сидит набор из 20 футболистов, которые даже друг с другом не разговаривают. В Одессе немножко другая ситуация.

Что-то тут изначально не получалось. И команда хорошая, и игроки хорошие. То на 94-й минуте пропустят, то выигрышную игру отдадут. Проблемы в области психологии были.

Нужно было наметить определенные шаги. Первый шаг – обязательно сплотить команду, чтобы люди начали улыбаться и хотя бы здороваться друг с другом. И так далее, шаг за шагом.

Конфликт с руководством «Черноморца»? В Украине свобода волеизъявления через СМИ, поэтому в прессе пишут в основном что хотят, и в основном не дают отчета о том, что пишут. Я уже к этому привык, особенно это было «Карпатах».

Обычно вброс такой информации идет накануне матчей, видимо с целью раскачать команду. Я сказал футболистам, чтобы они не читали, да и сам не читаю. Да и вам, в принципе, не советую»

.

Напомним, что в рамках 16-го тура украинской Премьер-лиги «Черноморец» дома сыграет с «Олимпиком».  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца