Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Едем в Роттердам на матч «Шахтера» в Лиге чемпионов!

Поддержим «Шахтер» в Роттердаме в матче Лиги чемпионов против «Фейеноорда»
05 октября 2017г. 10:45

17 октября в Роттердаме футболисты донецкого «Шахтера» продолжат борьбу за выход в плей-офф самого престижного клубного турнира Старого Света – Лиги чемпионов UEFA. Одолеть голландский «Фейеноорд» горнякам вполне по силам, даже на выезде. Но для этого им очень нужна ваша поддержка, болельщики!

Портал XSPORT.ua и Агентство бюджетных путешествий «CheapTrip UA» разработали для вас оптимальный по соотношению цена/качество вариант поездки на поединок третьего тура группового турнира Лиги чемпионов «Фейеноорд» - «Шахтер». Поездка обойдется вам в 12 900 гривен (410 евро). Сюда входит:

  • Проезд: авиа (багаж – ручная кладь) + поезд;
  • Проживание (отель 3*, 2 ночи, место в 2-местном номере, с завтраками);
  • Билет на футбольный матч «Фейеноорд» - «Шахтер»;
  • Полное логистическое сопровождение.

Вылет из Киева — утром 16 октября (понедельник). Возвращение в Киев — поздно ночью 18 октября (среда). Для путешествия вам понадобится шенгенская виза или биометрический загран паспорт.

Дорога рассчитана таким образом, что у вас будет достаточно времени, чтобы погулять по Голландии и Бельгии (там будет пересадка с самолета на поезд) не только в день матча, но и в дни приезда и отъезда.

В 1940-м году здесь была выжженная земля

Исторический центр Роттердама был полностью разрушен в мае 1940 года в результате бомбардировки немецкой авиацией. Самобытные старинные здания в городе остались, но берет он прежде всего своей современной архитектурой. Даже суперсовременной. Чего стоят одни только известные на весь мир Кубические дома. Увидите вы и тьму тьмущую самых разных кораблей, ведь в Роттердаме находится крупнейший порт Европы (третий по величине в мире после Сингапура и Шанхая). Ну и, безусловно, легендарный стадион «Де Куип», на котором и сыграет «Шахтер». Эта арена за свою 80-летнюю историю видела восемь финалов европейских клубных турниров и решающий матч Евро-2000.

Вы еще сомневаетесь ехать или нет? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57. Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут с учетом всех пожеланий. Также возможны корректировки путешествия и по датам.

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца