Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Евро-2016. Все о пятнадцатом дне турнира

В пятницу команды провели последние приготовления к играм плей-офф
24 июня 2016г. 22:30
Фото - Twitter UEFA

22:20 На этом будем с вами прощаться. Напомним, что завтра на Евро-2016 начинается вторая стадия - игры на выбывание. Расписание первых трех игр, которые пройдут в субботу, к вашим услугам

22:10 Ну и напоследок покажем вам, как тренируется сборная Испании. Все красиво и элегантно. Впрочем, как и всегда.

22:00 Главный тренер североирландев Майкл О’Нил неожиданно считает Уэльс фаворитом в противостоянии с его командой. Хотя от этой команды всяких сюрпризов можно ждать, мы то знаем.

21:30 За первые два тура Евро Криштиану Роналду получил чуть ли не самую большую порцию критики на турнире. Лишь к третьей игре капитана португальцев прорвало, он забил два мяча и отдал голевой пас. А между прочим за три тура Криштиану имел 11 голевых шансов которые, были заблокированы. Больше нет ни у кого.

21:00 Ну прекратите вы нам уже напоминать!!!

20:34 Честно, не знаю, что сказать про Марка Вильмоста после вот этих его слов. Наставник бельгийцев сказал, что лучше бы его сборной попались в соперники англичане или испанцы, а не венгры. 

20:02 Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман считает, что не следует недооценивать сборную Северной Ирландии. Что еще сказал наставник о будущем сопернике вот тут.

19:24 Нашелся самый добрый тренер Евро-2016. Нет, это не Михаил Фоменко, который дал поиграть почти всем футболистам. Это Марк Вильмотс, наставник сборной Бельгии. Своим игрокам он разрешает практически все. Например, полузащитнику Ражде Наингголану коуч позволяет курить.

18:54 Веселая тренировка сборной Уєльса по футболу накануне игрі против Северной Ирландии. Судя по настроению Гарета Бэйла, в завтрашней игре против северной Ирландии все должно сложиться.

18:44 А вот кем бы были звезды хорватской сборной, если бы не футбол...

18:40 Серхио Рамос находит свободное время и для семьи. Накануне защитник сборной Испании провел со своей супругой и ребенком, покатавшись с ними на велосипеде.

18:10 А вот какая милая болельщица готова поддержать Польшу в матче против Швейцарии.

17:40 Теперь перенесемся в Сент-Этьен. Там к игре с поляками готовится сборная Швейцарии. Тренировки подопечных Владимира Петковича выглядят весьма необычно.

 

17:00 Когда то он выжигал землю в центре поля, играя за МЮ. Теперь он помогает Мартину О’Нилу в тренерском штабе сборной Ирландии. Это неуступчивый и бескомпромиссный Рой Кин.

16:40 Матч Италия - Испания обещает стать одним из самых зрелищных в 1/8 финала. Как минимум, вывеска у этого поединка очень красочная. «Скуадра Адзурра» усердно проводит тренировки, чтобы не повторить печальное достижение 2012-го года. Тогда в финале Евро аппенинцы уступили пиренейцам со счетом 0:4

16:20 Джейми Варди совсем недавно продлил свой контракт с «Лестером». Хотя наставник «Трех Львов» Рой Ходжсон просил форварда определиться со своим будущим еще до начала турнира. Теперь одной проблемой в составе англичан стало меньше.

16:00 Будем постепенно готовиться к плей-офф. Вот вам расписание на завтра. Можете уже планировать свой день.

15:44 Марио Гетце рад снова вернуться в Лилль. Именно в этом городе Германия нанесла Украине первое из трех поражений на Евро. Принесет ли снова этот город удачу Бундестим - узнаем в воскресенье после игры со немцев словаками.

15:30 А в сборной Бельгии тренировки проходят очень весело. Кое-кто даже находит время для танцев. Будет ли повод для веселья у «Красных дьяволов» после игры с Венгрией?

15:05 Сборной Франции в плей-офф предстоит игра против Ирландии. «Ле Бле» тщательно готовятся к этому противостоянию. А в свободное время игроки не прочь поиграть и в азартные игры, например, в покер.

14:57 Одной из тенденций нынешнего чемпионата Европы стали поздние голы. Мы предлагаем вам вспомнить все мячи, забитые после 85-й минуты. Таковых за групповой этап набралось 16.

14:50 О болельщиках на нынешнем Евро-2016 можно говорить в разных аспектах. На первой неделе они стали чуть ли не основными ньюзмейкерами, устраивая беспорядки в Марселе, Лилле и других городах. Были и те фанаты, которые заставляли умилятся. Речь, в первую очередь, об ирландцах, которые наполняли позитивом каждый уголок, где они появлялись. Наш сайт предлагает вам подборку самых колоритных фанатов нынешнего турнира.

14:40 Напомним, что на нашем сайте вы можете смотреть видео всех голов чемпионата Европы. Они находятся в разделе Видео Евро-2016. Уже сейчас вы можете заказать просмотр поединков плей-офф турнира, зайдя в раздел Футбол Онлайн

14:30 Добрый день, уважаемы поклонники футбола. Мы начинаем вас знакомить с самыми интересными новостями 15-го дня Евро-2016. Сегодня, как и вчера матчей на полях Франции не будет. Но и без того примечательных событий, которые окружают турнир, хватает.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца