Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Евро-2016. Германия - Италия. Как это было

Третий четвертьфинальный поединок турнира транслировался в прямом эфире на нашем сайте
Сможет ли Томас Мюллер повторить такой удар в игре? / фото - пресс-служба Немецкого футбольного союза

Германия – Италия 1:1 (6:5)

Германия проходит в полуфинал Евро благодаря лучшей реализации 11-метровых ударов.

Первыми будут бить итальянцы.

120" Конец игрового времени. Нас ждут серии пенальти. Ждем чуда от Буффона и Нойера.

120" Замена у Италии – Дзадза заменил Кьелини.

119" Озил пробивает слета в пределах штрафной зоны Италии. Мяч пришелся точно в руки Буффону.

113" Инсинье пробивал из убойной позиции у ворот немцев, но мяч прилетел прямо в руки Нойеру.

112" Желтая карточка у Германии – Швайнштайгер.

107" Замена у Италии – вместо Эдера вышел Инсинье.

107" Дракслер возле вратарской зоны пробивал через себя - неточно.

UEFA

106" Свисток судьи дал начало второму экстратайму.

105" Конец первого дополнительного тайма.

103" Желтая карточка у Италии - Джаккерини за симуляцию.

102" Удар Боатенга издали - мимо рамки ворот.

Статистика на текущий момент:

92" Желтая карточка у Италии – Пеле.

91" Начался первый дополнительный тайм!

90" Конец второго тайма! Нас ждет еще 30 минут игрового времени!

90" Желтая карточка у Германии – Хуммельс. Этот игрок также пропускает полуфинал.

86" Замена у Италии – Флоренци ушел, Дармиан вышел.

78" Бонуччи реализовывает пенальти!

UEFA

77" Пенальти! Подача итальянцев и Боатенг бездарно играет рукой.

72" Замена у Германии! Вместо получившего повреждение Гомеса появляется Дракслер.

68" Киммих отдал пас за спины защитников на Гомеса. Оказавшись сам на сам с Буффоном Гомес принял мяч и пробил пяткой. Было опасно, но Джанлуиджи перевел мяч на угловой.

65" Гомес на левом вланге накрутил итальянцев и отдал в штрафную на Гектора, который прострелил на Озила. Игрок "Арсенала" расстрелял Буффона - 1:0.

UEFA

59" Желтая карточка у Италии – Пароло

57" Желтая карточка у Италии – Де Шильо. Это предупреждение не позволит сыграть игроку в полуфинале...конечно, если Италия туда выйдет.

56" Желтая карточка у Италии – Стураро

54" Опаснецший момент у ворот Буффона! После подачи на Гомеса, нападающий оставил мяч под удар Мюллеру. Игрок "Баварии" подработал "круглого" и пробил. Мяч летел в ворота, но Флоренци в прыжке пяткой заблокировал удар.

52" Подача с фланга от Киммиха, Барцальи выносит мяч на угловой

46" Начался второй тайм!

По первому тайму: сборная Германии выглядела чуть лучше во владении мяча, хотя и позволили итальянцам провести неплохую контратаку в конце встречи. На текущий момент матч не самый интересный и остается надежда на второй тайм.

45" Конец первого тайма!

44" Опаснейший момент в матче! После заброса за спины защитников Джакерини получил мяч и сделал пас с лицевой линии назад. На мяч первым подоспел Стураро, которому сантиметров не хватило для взятия ворот.

42" Мюллер плохим ударом запорол неплохую атаку немецкой команды.

27" После навеса в штрафную Швайнштайгер головой отправил мяч в сетку. Однако сначала он свалил соперника - фол.

23" Боатенг своим мощным локтем разбил нос Эдеру.

15" Замена. у Германии. Хедира ушел, а вместо него вышел Швайнштайгер.

15" Флоренци пробил по воротам. Попал в створ и в руки Ноейру, не более того

14" Хедира просит его заменить. Видимо игрок "Ювентуса" получил повреждение.

1" Начало матча!

Расстановка сборной Германии по версии UEFA.

UEFA

Стартовые составы:

Германия: 1. Нойер, 3. Гектор, 5. Хуммельс, 17. Боатенг, 4. Хеведес, 18. Кроос, 21. Киммих, 6. Хедира, 8. Озил, 13. Мюллер, 23. Гомес

Запасные: 12. Лено, 22. Тер Штеген, 2. Мустафи Ш., 16. Та, 7. Швайнштайгер, 11. Дракслер, 14. Кан, 15. Вайгль, 19. Гётце, 20. Сане Л., 9. Шюррле, 10. Подольски

Италия: 1. Буффон, 2. Де Шильо, 15. Барцальи, 23. Джаккерини, 19. Бонуччи, 3. Кьеллини, 8. Флоренци, 14. Стураро, 18. Пароло, 9. Пелле, 17. Эдер

Запасные: 12. Сиригу, 13. Маркетти, 4. Дармиан, 5. Огбонна, 16. де Росси, 6. Кандрева, 22. Эль-Шаарави, 7. Дзадза, 11. Иммобиле, 20. Инсинье, 21. Бернардески

Здравствуйте! Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию третьего четвертьфинального матча на Евро-2016!

В субботу 2 июля на чемпионате Европы во Франции пройдет третий четвертьфинальный поединок, в котором сразятся команды Германии и Италии.

Следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции. Начало – в 22:00.

Также вы можете смотреть ВИДЕО трансляцию встречи в разделе ФУТБОЛ ОНЛАЙН.

Составы команд на чемпионат Европы смотрите в разделе Сборные.