Евро-2023 U-21. Cборная Франции обыграла Италию и возглавила группу D

Арно Калимуэндо забил красивейший гол пяткой
23 июня 2023г. 09:48
В первом туре Евро-2023 (U-21) сборная Франции в группе D одолела Италию.

На 23-й минуте французы вышли вперед благодаря фантастическому голу пяткой в исполнении Арно Калимуэндо. Спустя 14 минут итальянцы благодаря Пьетро Пеллегри смогли отыграться – 1:1.

Победу французам принес Брэдли Баркола, который во втором тайме воспользовался ошибкой защитников – 2:1.

В одном из эпизодов судья не засчитал взятие ворот итальянцами, хотя, как кажется, мяч пересек линию. На этом турнире VAR не используется.