Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Евтушенко: «Интересно посмотреть на «Зирку» на фоне «Динамо»

Экс-игрок киевлян - о матче 10 тура УПЛ
Владимир Евтушенко / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Владимир Евтушенко в интервью пресс-службе клуба прокомментировал предстоящий матч десятого тура чемпионата Украины между чемпионами Украины и «Зиркой» из Кропивницкого.

- Прежде всего, жду от команд красивой, содержательной игры, чтобы болельщикам было интересно следить за матчем. «Динамо», конечно, ставит высокие задачи, и это понятно. В «Зирке» за последнее время произошли огромные изменения, кадровые перестановки были и среди футболистов, и в тренерском штабе. Поэтому будет интересно воочию посмотреть, что изменилось в их действиях на футбольном поле. Словом, в этом матче для меня «Зирка» интереснее, как команда, ведь «Динамо» я прекрасно знаю, представляю, на что они способны, и чего от них ждать.

Наш соперник не очень удачно начал сезон, но затем выровнял положение...

Да, как я уже сказал, внутри команды произошли ощутимые изменения. Я внимательно смотрел один их матч - когда они на последних минутах забили мяч и обыграли «Днепр» на выезде. Команда играла довольно жестко. Будет интересно посмотреть на «Зирку» на фоне «Динамо».

Довольны ли вы тем, как вливаются в игру первым команды молодые футболисты - Цыганков, Беседин?

То, что главный тренер начал доверять молодым игрокам - это, безусловно, положительный момент. В силу своих возможностей они органично вливаются в основной состав. Впереди еще много работы, но уже сегодня видно, что эти игроки понимают, что от них требуется. В составе молодежных команд «Динамо» есть и другие игроки, которые в будущем точно так же могут присоединиться к основному составу.

Напомним, что прямую трансляцию матча «Динамо» - «Зирка» Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Напомним, ранее XSPORT.ua знакомил читателей с прогнозами на матчи текущего тура УПЛ.

Расписание и результаты матчей 10 тура Премьер-лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца